Илья, Краснодар, пер. Орловский
“Заказать ворота это еще полдела, а вот установитиь их в одиночку нереально, наверно. По крайней пере, я еще во время выбора ворот понял, что слабо ориентируюсь в этом, поэтому и установку заказал. Результат порадовал, к качеству установки, да и самих ворот претензий нет. Ну а насколько конструкция долговечна узнаем через 5-7 лет)”
Анастасия, Калуга, ул. Шахтёров
“Кухня прекрасная, все точь в точь по размерам, фурнитура добротная. Один минус в том что запах от нее стоит неприятный. Ну надеюсь, что выветрется)”
Надежда, Тольятти, ул. Шлютова
“После покупки квартиры наступает самое ответственное время ремонта и скандалов )) Мы с мужем долго не могли определиться, какие же потолки выбрать, я очень хотела матовые, а муж глянцевые. В итоге выбрали перфорированные, это якобы новинка. Так необычно смотрится!”
Диана, Сургут, ул. Геологическая
“Рулонные шторы безупречно вписались в мою новую квартиру. Повесили, кстати их и на кухне и в спальне. Предварительно приехали и замерили. Очень красиво, жаль фото нельзя прикрепить (”
Камиль, Махачкала, ул. Лермонтова
“нормальный товар продаете по цене хорошей. молодцы, жалюзи хорошие”
Жалсан, Улан-Удэ, ул. Ключевская
“Ждать изготовления правда пришлось долго, а вообще работа выполнена очень хорошо. Несмотря на то что алюминиевые профили считаются не самым надежным вариантом для остекления балконов, шумоизоляция у них просто класс !”
Виктория, Грозный, ул. Гаражная
“Купили очень маленькую квартиру, уж на что денег хватило увы. Это не помешало сделать правильные замеры и расставить все супер-компактно. Спасибо, мебель чудесная, а главное качественная, уже два месяца стоит, замечаний никаких.”
Игорь, Таганрог, ул. Александровская
“Спасибо специалистам за работу и за качество материалов, я сам долгое время работал в магазине, где продавал двери и могу отличить первосортные изделия от низкопробной подделки.”
Екатерина, Омск, ул. Багратиона
“Заказывали классические белые матовые потолки. Ни с доставкой, ни с самой установкой проблем не было, рабочие сделали все аккуратненько, швов не видно практически. ”
Дима, Хабаровск, ул. Алексеевская
“Меня подкупил сам механизм откатных ворот. Они даже без автоматики легко открываются, не примерзают в холодную погоду и место экономят неплохо. Установка правда заняла много времени, потому что несущие столбы нужно было вгонять очень глубоко (из-за особенности почвы), чтобы они потом не покосились. Но все равно в целом я выбором доволен.”